Новости и события » Культура » Полина Гагарина укусила Сергея Лазарева за ухо

Полина Гагарина укусила Сергея Лазарева за ухо

Российская певица Полина Гагарина схватила Сергея Лазарева за орган слуха. Соответствующую фотографию она опубликовала в Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

На черно-белом снимке Сергей Лазарев спокойно смотрит в камеру, а Полина Гагарина кусает его за ухо. Такой снимок она показала поклонникам, чтобы оповестить их о дне рождения артиста, где также сказала несколько теплых слов.

Гагарина призналась, что сейчас хотела бы его также тепло обнять, как на снимке, однако в нынешней ситуации с коронавирусом и самоизоляцией не может этого сделать.

- "Внутренней силы и пусть твоя энергия двигает тебя к новым победам, очень скучаю", - пишет Полина Гагарина в соцсети.

Однако поклонников заинтересовали не теплые поздравление и Лазарев, а действие артистки. По мнению многих поклонников, мужу Гагариной, Дмитрию Исхакову, стоило бы ревновать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

- "Простите за не скромность, Вы всем уши грызете?", "Меня бы муж убил за такое фото с другим мужчиной", "Мы что-то не знаем?", "Какая-то провокационная фотка", "А муж не ревнует??" (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - пишут поклонники под публикацией.

Сама Полина Гагарина никак не ответила на опасения поклонников. Ее пост набрал более 200 тысяч лайков и свыше 1,5 тысячи комментариев.

Редакция VSE42.Ru ежедневно публикует материалы о самых интересных событиях в мире и России, в том числе и в сфере шоу-бизнеса. Недавно на сайте вышел материал о самых непримиримых конфликтах звезд и их семейных распрях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх