Новости и события » Общество » Обсервация туристов

Обсервация туристов

Обсервация туристов

1 апреля в Иркутск вернулись из Таиланда 162 туриста. Это 99 взрослых и 63 ребенка. Пассажиров опросили, у них измерили температуру и взяли мазки для исследования. Всех доставили в обсерватор в Шелехове для дальнейшего наблюдения, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Те, кто сможет обеспечить режим самоизоляции в домашних условиях, отправят спецтранспортом до места проживания.

На 1 апреля в Иркутской области зарегистрировано три случая коронавирусной инфекции. Еще у шести человек результат исследования сомнительный. Из Новосибирска ожидается заключение по пробам биологического материала. Все пациенты получают необходимое лечение.

На самоизоляции в регионе находится 8878 человек. Проведено 5371 тестирование на коронавирусную инфекцию, в том числе 739 - за истекшие сутки. В Иркутской областной инфекционной клинической больнице выделено два корпуса для лечения пациентов с коронавирусом. Они рассчитаны на 250 мест.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх