Новости и события » Общество » Мужчина со словами извинений ограбил банк в Подмосковье

Мужчина со словами извинений ограбил банк в Подмосковье

Мужчина со словами извинений ограбил банк в Подмосковье

В Подмосковье молодой человек совершил разбойное нападение на офис одной из кредитных организаций и похитил у сотрудницы около 300 тысяч рублей.

Произошедшее в офисе одной из финансовых организаций в Сергиевом Посаде записала камера видеонаблюдения. На записи видно, как в помещение вошел молодой человек, достал из кармана нож и стал угрожать им сотруднице, требуя отдать ему денежные средства.

Пока девушка выполняла требования злоумышленника, он неоднократно извинялся за свой поступок, а затем взял деньги и скрылся с места преступления. Добычей разбойника стало порядка 300 тысяч рублей.

Благодаря видеозаписи личность подозреваемого была установлена, и его задержали в одной из гостиниц во Владимирской области. Свой поступок молодой человек объяснил семейными проблемами, при этом он заявил, что похищенные средства потерял.

В отношении "вежливого разбойника" завели уголовное дело, на время следствия он был заключен под стражу, об этом сообщило интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх