Новости и события » Общество » В Благовещенске стартует акция ядома_блг

В Благовещенске стартует акция ядома_блг

В Благовещенске стартует акция ядома_блг

В Благовещенске запустили акцию, в ходе которой горожане смогут поделиться, чем занять себя во время нерабочей недели. По оценкам специалистов, именно на следующие семь дней в стране придется пиковый период по распространению инфекции. Чтобы уберечь себя и близких, благовещенцам необходимо оставаться дома.

«Акция поможет горожанам не заскучать и провести время с пользой. Все организации, учреждения и частные лица могут размещать посты в своих инстаграм-аккаунтах под хэштегом ядома_блг с предложениями, чем занять себя в режиме домашего карантина. Это могут быть онлайн-курсы, трансляции спортивных тренировок, занятий и игр для детей, кулинарных экспериментов, лайфхаки, челенджи, предложения о доставке товаров на дом и так далее», - рассказали в администрации Благовещенска.

Репосты будут размещены в аккаунте администрации города, средств массовой информации. Авторам самых оригинальных постов вручат приз для лучшего времяпрепровождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх