Новости и события » Культура » Боб Дилан выпустил первую песню за восемь длительностью 17 минут

Боб Дилан выпустил первую песню за восемь длительностью 17 минут

Знаменитый американский музыкант Боб Дилан впервые после восьмилетнего перерыва выпустил новую композицию, посвященную смерти Джона Кеннеди. Длительность у баллады составляет 17 минут.

Greetings to my fans and followers with gratitude for all your support and loyalty across the years.

This is an unreleased song we recorded a while back that you might find interesting.

Stay safe, stay observant and may God be with you. - bobdylan.com (@bobdylan) March 27, 2020

Боб Дилан в совсем официально аккаунте в Twitter опубликовал пост, в котором рассказал, что записал новую композицию. Как оказалось, баллада посвящена убийству 35-ого президента США Джона Кеннеди. Это первая оригинальная композиция музыканта за последние восемь лет. Об этом пишет NME.

Сам исполнитель обратился к поклонникам в социальной сети со словами благодарности за "поддержку и преданность".

- Это ранее не выходившая песня, которую мы записали какое-то время назад, может показаться вам интересной. Берегите себя, будьте бдительны и храни вас Господь, - написал Боб Дилан.

Стоит отметить, что продолжительность у нового творения американского исполнителя под названием "A Murder Most Foul" составляет 17 минут. В балладе поклонники музыканта смогут услышать историю, посвященную убийству Джона Кеннеди, которое произошло в 1963 году. Кроме того, отмечается, что песня содержит в себе отсылки к таким легендарным группам, как The Beatles, The Twilight Zone, Nat King Cole, The Who и фестивалям Вудсток и Альтамонт.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх