Новости и события » Культура » Поклонники раскритиковали фото "опухшей" Марии Кожевниковой

Поклонники раскритиковали фото "опухшей" Марии Кожевниковой

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок из поездки в Санкт-Петербург. Актриса ехала в машине на заднем сидении и решила сделать для поклонников селфи, однако не все тепло встретили фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Так, под публикацией Мария Кожевникова опубликовала пост, где рассказала поклонникам о последних съемочных днях документального фильма к 9 мая. В посте она поделилась, что узнала невероятные факты, вызвавшие в ней сильные эмоции.

Многие поклонники стали делиться своими историями о родственниках, героях ВОВ, а также оставлять комментарии о фото без макияжа актрисы. Несмотря на массу историй и позитива, нашлись и те, кому не понравился вид Марии Кожевниковой. Некоторые сочли, что она "переколола" лицо.

- "Маша, не коли себе лицо, оно же опухает с каждым годом", "Вы тут такая не красивая", "Как поддерживаете молодость лица?", "Странный текст с ошибками", "Фу страшная" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пишут хейтеры под фото.

Несмотря на отзывы злопыхателей, большинство комментаторов сошлись во мнении, что у Марии природная красота, которая дана немногим женщинам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх