Новости и события » Общество » Почему отключают электричество на Нефтяников, 41? Отвечаем

Почему отключают электричество на Нефтяников, 41? Отвечаем

Почему отключают электричество на Нефтяников, 41? Отвечаем

В редакцию ИА Gorod3466 обратились жители Нижневартовска с жалобой на отключение электроэнергии.

«В условиях карантина, без предупреждения отключили электричество по адресу ул. Нефтяников 41. Люди вынужденно находятся дома, а горэлектросети проводят плановую работу с утра до обеда, не оповещая жителей. Проводите работы ночью, раз такая ситуация в стране и мире. Возмущению нет предела», - написал нам обеспокоенный житель города.

В АО «Горэлектросеть» прокомментировали ситуацию так:

«В нашу диспетчерскую службу сегодня уже звонили люди, проживающие в доме 41 по улице Нефтяников, по вопросу отключения электричества. По этому адресу наша организация никаких работ не проводит. Отметим, что уведомления об отключениях «Горэлектросеть» направляет в управляющую компанию заранее. Размещать эту информацию на досках объявлений должна именно УК. Если у вас в доме нет света или воды, лучше звонить в диспетчерскую управляющей компании. Сейчас, многие люди большую часть времени проводят дома, мы стремимся сократить время ремонтных работ и обязательно включаем электроэнергию в обеденное и вечернее время, чтобы было минимум неудобств».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх