Новости и события » Общество » Владелец сети аптек подарил детской поликлинике Свободного машину

Владелец сети аптек подарил детской поликлинике Свободного машину

Владелец сети аптек подарил детской поликлинике Свободного машину

Детская поликлиника Свободного обзавелась новым автомобилем. Машину медицинской организации подарил генеральный директор местной сети аптек Евгений Носов. К слову, это уже вторая машина, которую предприниматель приобретает для учреждения.

По словам Евгения Носова, имея образования врача, он сам не понаслышке знает, с какими трудностями ежедневно сталкиваются медики.

- Детские педиатры очень много времени проводят в дороге, добираясь на вызовы к своим маленьким пациентам. С утра до обеда они работают в кабинете, а после - обходят пациентов, находящихся дома. Как правило, транспорта на всех не хватает, поэтому кто-то добирается пешком, кто-то передвигается по участку на своем автомобиле или просит подвезти родственников, знакомых. А новая машина - это возможность повысить скорость оказания помощи пациентам, и как следствие - улучшить качество здравоохранения, - отметил мужчина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх