Новости и события » Культура » Участник группы Radiohead Эд О'Брайен остался без теста на COVID-19

Участник группы Radiohead Эд О'Брайен остался без теста на COVID-19

Музыкант из известной рок-группы Radiohead из Оксфордшира Эд О'Брайен заподозрил у себя коронавирус нового типа, который распространяется не менее чем в 167 странах мира. В связи с этим он решил провериться, однако ему не досталось теста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EDward O'Brien (@eobofficial)

Так, Эд О'Брайен, гитарист группы Radiohead, пожаловался на плохое самочувствие. Он потерял обоняние и перестал чувствовать вкус еды. В связи с непростой эпидемической обстановкой в мире музыкант заподозрил у себя коронавирус и решил провериться, однако столкнулся с неудачей: ему не досталось теста.

О том, что артист не смог сдать анализы на COVID-19, он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

- Вероятнее всего, это коронавирус, - написал музыкант.

Он отметил, что сейчас тесты важнее тем людям, которые действительно находятся в группе риска. В целях безопасности О'Брайен решил самоизолироваться дома.

Radiohead - одна из самых известных групп из Великобритании. Состав коллектива не менялся с 1985-го - года основания. Всего она включает в себя пять человек: Тома Йорка, Джонни и Колина Гринвудов, Фила Селуэя и Эда О'Брайена. Последний занял 60-е место в списке "100 величайших гитаристов всех времен" по версии журнала Rolling Stone.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх