Новости и события » Общество » Компания Geely стала доставлять ключи от авто при помощи дронов

Компания Geely стала доставлять ключи от авто при помощи дронов

Компания Geely стала доставлять ключи от авто при помощи дронов

Компания Geely ввела специальную услугу по доставке ключей покупателю их автомобилей при помощи дронов. Подобная мера введена для уменьшения количества контактов с продавцами.

Подобный подход используется для преодоления ситуации с коронавирусной инфекцией. Транспортное средство подвозят к дому либо офису покупателя при помощи эвакуатора, а ключи дрон оставляет у дверей либо балкона. Подчеркивается, что перед доставкой транспортного средства дилеры проводят тщательную дезинфекцию.

В завершении процесса обработки воздух внутри автомобиля ионизируют при помощи специального устройства. Новая услуга Geely уже получила достаточно высокую популярность среди их покупателей в Китае. С начала старта работы онлайн-площадки покупки были совершены около 10 тысячами клиентов. При этом более 110 тысяч пользователей зарегистрировались для покупки транспортного средства в самом ближайшем времени.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх