Новости и события » Общество » Энергетики выполнят восстановление теплосети в Ленинском районе

Энергетики выполнят восстановление теплосети в Ленинском районе

Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" с 11.00 будет вести ремонтно-восстановительные работы на внутриквартальном трубопроводе по адресу Деловой проезд, 2, который был передан энергокомпании после подписания концессионного соглашения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Дефект был выявлен в ходе планового осмотра, и после его обследования специалистами диагностической службы предприятия было принято решение о неотложном ремонте трубопровода в связи с риском развития аварийной ситуации в период прохождения отопительного сезона. Ремонтные работы на данном участке необходимо выполнить сейчас - пока позволяют погодные условия, близкие к нулевым значениям в дневное время.

Список адресов, попадающих в зону отключения, размещен на сайте teplo.enegy. Во время отключения тепловая инспекция Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.

На участках организована работа 1 бригады и 8 единиц техники. Автомобильное движение затруднено не будет. Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано сегодня к 18.00. Выполнение мероприятий согласовано с администрацией Саратова.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей города соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх