Новости и события » Общество » Для добровольцев проводят конкурс «10 лет в фокусе добра»

Для добровольцев проводят конкурс «10 лет в фокусе добра»

Для добровольцев проводят конкурс «10 лет в фокусе добра»

Добровольцев Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе творческих работ "10 лет в фокусе добра". Участниками могут стать жители региона в возрасте от 8 лет.

На конкурс принимаются фотографии, видеоролики, эссе, рисунки, стихи, шаржи по двум номинациям:

  1. "Добро в лицах" - работы, отражающие историю индивидуального участия в добровольческой деятельности, самое значимое доброе дело, вовлеченность участника в социально-полезную деятельность.
  2. "История добра" - работы, рассказывающие историю создания и существования конкретного волонтерского отряда (объединения) на территории Алтайского края (в конкретных населенных пунктах, районах).

Прием конкурсных заявок продлится до 1 сентября 2020 года по адресу электронной почты konkurs@ацрд. рф.

Работы участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут опубликованы в итоговом сборнике и награждены ценными призами. Награждение победителей конкурса пройдет в рамках Церемонии закрытия X Слета добровольческих объединений Алтайского края.

Справка

Организаторами конкурса выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ "Краевой дворец молодежи", АКБОФ "Алтайский центр развития добровольчества".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх