Новости и события » Общество » "Американская дочь" Александра Малинина утроила сумму иска к отцу

"Американская дочь" Александра Малинина утроила сумму иска к отцу

"Американская дочь" Александра Малинина утроила сумму иска к отцу

Так называемая «американская дочь» Александра Малинина утроила иск в отношении своего звездного отца в три раза. Она намерена отсудить у артиста минимум 5-7 миллионов рублей. Об этом сообщила сама Кира Евдокимова в эфире программы «Пусть говорят».

По словам матери девушки Ольги Зарубиной, после выхода в эфир ряда передач с участием наследницы, в социальных сетях активизировались подписчики. Они намекнули, что озвученная сумма в три миллиона рублей является маленькой. Тогда родственницы решили пересмотреть этот вопрос, приняв решение о ее повышении.

Зарубина вспомнила, что Александр Малинин и сам подавал в отношении нее иск на миллион рублей. При этом артист всегда позиционировал себя как обеспеченного человека. По мнению подписчиков певицы, Малинин должен был нести ответственность за своего ребенка.

Как рассказала Кира Евдокимова, однажды звездный отец привез ее в свой загородный дом, чтобы похвастаться богатством. Тогда артист сказал «американской дочери», что имущество может перейти к ней, но для этого нужно написать отказ от матери. Девушка уверена, что это было сделано, чтобы избежать судебного разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх