Новости и события » Общество » Коронавирус. Саратовские налоговики создали центр мониторинга

Коронавирус. Саратовские налоговики создали центр мониторинга

УФНС по Саратовской области сообщает о создании регионального ситуационного центра для оперативного мониторинга ситуации в экономике.

"Целью создания ситуационного центра является мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), а также взаимный информационный обмен с региональными органами власти и бизнес-сообществами.

В Управление можно позвонить по круглосуточному "телефону доверия": +7 (8452) 21-12-63. При обращении по данному номеру телефона необходимо представиться, назвав свою фамилию и контакты для обратной связи (все разговоры записываются).

Также обратиться в ситуационный центр при Управлении можно по адресу электронной почты: [email protected] с пометкой в теме письма "В ситуационный центр", - говорится в сообщении.

Коронавирус: от Китая до Саратова

Коллектив ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1"

сегодня 15:59 1483 6

Коронавирус. Анализы саратовцев будут перепроверять в Противочумном центре Москвы

Федеральный Роспотребнадзор принял решение об изменении схемы подтверждения

сегодня 14:46 1637 19

Коронавирус. В Саратовскую область прибудут маски из Китая

В министерстве здравоохранения Саратовской области продолжается брифинг по ситуации

сегодня 14:13 8066 30


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх