Новости и события » Общество » «Нижневартовскдорсервис» в этом году отремонтирует 4,43 километра городских дорог

«Нижневартовскдорсервис» в этом году отремонтирует 4,43 километра городских дорог

«Нижневартовскдорсервис» в этом году отремонтирует 4,43 километра городских дорог

Наталья Комарова посетила предприятие «Нижневартовскдорсервис» в ходе рабочего визита в Нижневартовск.

«Предприятие было задействовано в реализации нацпроекта уже в прошлом году. Благодаря этому, «Нижневартовскдорсервис» привел в нормативное состояние более 4 километров автодорог», - сказала Наталья Комарова.

Стоит отметить, по словам директора предприятия Олега Трояна, за год было уложено около 11 тысяч тонн асфальтобетонной смеси.

В этом году в рамках нацпроекта компания отремонтирует улицу Ленина (в створе Кузоваткина и проспекта Победы (нечетная сторона), и обе стороны от Нефтяников до Дружбы Народов, Дзержинского (от Ленина до Интернациональной), улицу Нефтяников (от Интернациональной до Спортивной) и Кузоваткина (от Ленина до улицы Мира).

«Компания в прошлом году провела модернизацию асфальтобетонных заводов: обновила установки, емкости, программное обеспечение заводов. Это позволило производить щебеночно-мастичный асфальт, который отличается высокой прочностью и пригоден для сильно загруженных магистралей», - добавил градоначальник.

«В 2020 году «Нижневартовскдорсервис» отремонтирует 4,43 километра городских дорог. Контракты заключены, техника и строительные материалы подготовлены. Успехов», - написала в своем инстаграм-аккаунте Наталья Комарова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх