Новости и события » Здоровье » Русская колбаса восхитила диетолога из Японии

Русская колбаса восхитила диетолога из Японии

Русская колбаса восхитила диетолога из Японии

Русская колбаса проста в приготовлении, содержит необходимые для организма питательные вещества, не требует особых условий для хранения и не занимает много места, что важно во время карантина. Мясное изделие восхитило диетолога из Японии Маюко Имаидзуми.

Эксперт в области питания из Страны Восходящего Солнца попробовала русскую колбасу, а затем проверила ее в лаборатории на наличие белков, жиров и углеводов, после чего пришла в восторг. Этот продукт включает в себя протеин, требуемый для построения клеток тела и мышц, цинк, положительно воздействующий на состояние кожи, волос и ногтей, а также жиры, обеспечивающие человека энергией. Русская колбаса сохраняет питательные свойства при комнатной температуре, экономит время на приготовлении пищи и надолго насыщает. Это делает продукт бесценным, когда действуют ограничения, вызванные со вспышкой коронавируса.

Вместе с тем, колбаса содержит много соли, поэтому диетолог рекомендует не злоупотреблять этим изделием. Эксперт из Японии призывает подходить к приготовлению пищи творчески. Например, не применять ингредиенты, которые стали привычными. Диетолог полагает, что эксперименты на кухне повысят настроение. Главное - не отравить себя и окружающих в погоне за новизной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх