Новости и события » Общество » СМИ предлагали актеру Саймону Рексу деньги за ложь о сексе с Меган Маркл

СМИ предлагали актеру Саймону Рексу деньги за ложь о сексе с Меган Маркл

СМИ предлагали актеру Саймону Рексу деньги за ложь о сексе с Меган Маркл

Актер Саймон Рекс рассказал, что британские СМИ предлагали ему деньги за то, чтобы он солгал о сексе с супругой принца Гарри Меган Маркл. Артист известен зрителям по кинофильмам серии «Очень страшное кино» и различным телесериалам.

За ложную информацию о якобы сексуальных связях с популярной актрисой артисту пообещали выплатить 70 тыс. долларов. Заявление актера является еще одним доказательством травли, которой герцогиня Сассекская подверглась со стороны британской прессы. Рекс признался, что между ним и Маркл никогда ничего не было, они даже не целовались. Лишь однажды артисты провели время вместе, причем это не было похоже на свидание, речь шла о совместном ланче в ходе съемок одного из популярных телешоу.

Знаменитость признался, что когда СМИ узнали о его встрече с Меган Маркл, они предложили ему сделку. Актеру необходимо было заявить, что он переспал с супругой принца Гарри в обмен на деньги, но он отказался, так как не хотел мешать королевской семье. Помимо серии «Очень страшное кино», Саймон Рекс снимался в различных сериалах, принимал участие в нескольких программах на американском телевидении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх