Новости и события » Общество » Ани Лорак презентовала клип на песню «Обещаю»

Ани Лорак презентовала клип на песню «Обещаю»

Ани Лорак презентовала клип на песню «Обещаю»

Новый клип певицы Ани Лорак на песню под названием «Обещаю» произвел фурор в Сети. Ролик появился на видеохостинге YouTube.

Новая работа Ани Лорак вызвала бурную реакцию среди фанатов, которые за несколько часов с момента публикации видео оставили свыше полумиллиона комментариев. Поклонники признаются, что у Лорак удивительный талант находить себе достойный репертуар от совершенно разных авторов и даже из проходных композиций делать настоящие шедевры. Интернет-пользователи восхищаются новой композицией, а также голосом, красотой и женственностью любимой певицы, которая как никто другой умеет передавать настоящие чувства. Фанаты признаются, что эта песня трогает до глубины души, благодарят исполнительницу за искреннее и чувственное исполнение и восторгаются работой режиссера Радислава Лукина.

«Каролина, это очень круто! Ты большая молодец! Шикарный клип!», «Кто бы, что не говорил, но Лорак по-настоящему прекрасна. Глаз не оторвать от клипа. Самое главное, что она счастлива, и это ощущение абсолютно чувствуется», «Нежный, душевный клип и не менее роскошная Каролина», «Каролина, спасибо вам за великолепную работу! Вы в этом клипе раскрылись на 100%, очень красивая и трогательная песня! Одна из самых любимых!» - пишут восторженные пользователи.

Поклонники благодарят Ани Лорак за творчество и потрясающие хиты и желают любимой артистке творческих успехов, большого женского счастья и настоящей любви.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх