Новости и события » Общество » Стало известно, что думают Little Big об отмене "Евровидения"

Стало известно, что думают Little Big об отмене "Евровидения"

Конкурса "Евровидение" этом году не будет - его было решено отменить из-за пандемии коронавируса. Об этом уже объявлено официально, с заявлением выступил организатор мероприятия - Европейский вещательный союз.

Россию на конкурсе должна была представлять группа Little Big. Эпатажному и не лишенному юмора коллективу пророчили большой успех. Их клип на песню Uno, с которой они должны были выйти на сцену в Роттердаме, стал самым популярным среди участников "Евровидения". Но коронавирус, как говорится, спутал все карты.

Сами участники назвали отмену "Евровидение" единственным правильным решением, учитывая то, как развивается ситуация с распространением инфекции. Они поблагодарили всех, кто верил в их успех, отметив, что за последние дни ощутили невероятную поддержку со стороны не только соотечественников, но и зарубежных слушателей. "Пусть CorUNOvirus распространяется несмотря на коронавирус", - пошутили они, обыграв название своего хита.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх