Новости и события » Культура » Возлюбленная Тимати оголилась на фото перед зеркалом

Возлюбленная Тимати оголилась на фото перед зеркалом

Возлюбленная Тимати оголилась на фото перед зеркалом

Российская модель Анастасия Решетова показала свои оголенные плечи публике в социальной сети. Возлюбленная рэпера Тимати сделала это после откровенной фотосессии, которую публиковала ранее.

24-летняя Анастасия Решетова пять месяцев назад подарила Тимуру Юнусову (Тимати) сына, которого пара назвала в честь погибшего друга артиста - Ратмира Шишкова. Несмотря на серьезные отношения, пара официально не расписана, хотя на руке Решетовой и красуется кольцо.

Несмотря на свой потенциальный статус супруги, Анастасия Решетова не перестает публиковать откровенные снимки.

Так, недавно девушка в Instagram-аккаунте в сторис опубликовала селфи, на котором показала оголенные плечи и себя в банном халате. Образ модели соотнесли с фотосессией, опубликованной не так давно. Там артистка оголилась похожим образом, показав аудитории свои тонкие плечи и яркий макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Тогда многие пользователи Сети посчитали фотографии вульгарными, несмотря на скромную косичку, в которую девушка заплела темные волосы.

- "Без косметики вы красивее и натуральнее", "Для мужа так стараешься?", "ФШ зашкаливает", "Фильтры, фильтры..." (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пишут злопыхатели под последней публикацией.

Сама модель ответила только на одну критику от подписчицы, которую назвала неуверенной в себе женщиной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх