Новости и события » Культура » Звезда "Игры престолов" Шон Бин устроил дебош с женой в самолете

Звезда "Игры престолов" Шон Бин устроил дебош с женой в самолете

Исполнитель роли Эддарда Старка из "Игры престолов" Шон Бин устроил дебош на борту пассажирского самолета. При этом он ссорился со своей супругой, в которую впоследствии кинул бокал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sean Bean (@sean_bean_official)

Недавно 60-летний актер и его жена Эшли Мур летели в бизнес-классе, где угощали алкогольными напитками. Однако вскоре это повлияло на пару не лучшим образом: они вступили в словесную перепалку.

Некоторое время супруги обменивались оскорблениями, а в какой-то момент Мур вылила содержимое из бокала на штаны Шону. Последний разозлился на ее поступок и швырнул в жену фужер.

Со скандалистами провели профилактическую беседу по поводу поведения на борту. К правоохранителям сотрудники не обращались, пишет The Sun.

Шон Бин - британский актер театра и кино. Популярность нашел благодаря ролям Боромира в кинотрилогии "Властелин колец", Эддарда Старка в телесериале HBO "Игра престолов" и Ричарда Шарпа в телесериале "Приключения королевского стрелка Шарпа". Он также является актером, который умирает практически во всех картинах.

Недавно Шон Бин признался, что устал умирать на экране.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх