Новости и события » Общество » Сергей Жигунов сделал свою подругу директором кинофестиваля

Сергей Жигунов сделал свою подругу директором кинофестиваля

Сергей Жигунов сделал свою подругу директором кинофестиваля

Сергей Жигунов сделал свою новую подругу Викторию Ворожбит директором кинофестиваля «Утро Родины», посвященного телесериалам. Многие издания нашли в ее внешности сходства с Анастасией Заворотнюк, с которой у актера также был роман.

После встречи с Заворотнюк Жигунов в свое время принял решение развестись с супругой. После двух лет отношений актер расстался и с партнершей по популярному сериалу «Моя прекрасная няня». Жигунов в одном из интервью рассказывал, что не поддерживает связь с Заворотнюк после разрыва. По его словам, их роман завязался при странных обстоятельствах. Сперва он критиковал актерские способности коллеги, но позднее нашел в них некую изюминку.

Виктория Ворожбит является одним из самых известных интервьюеров Владивостока. Жигунов впервые встретился с ней в 2018 году во время подготовки фестиваля «Утро Родины». Журналисты сразу же заметили, что она очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Тогда Жигунов был почетным президентом фестиваля.

Через год Ворожбит отправилась на фестиваль уже в качестве нового руководителя. Она остается директором и по сей день. Сам Жигунов не комментирует отношения с Ворожбит, но старается как можно реже появляться с ней на людях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх