Новости и события » Общество » В Индии озяин козла отомстил питону за своего «любимца»

В Индии озяин козла отомстил питону за своего «любимца»

В Индии озяин козла отомстил питону за своего «любимца»

В Индии задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве питона. Хозяин козла отомстил пресмыкающемуся за своего «любимца», которого тот съел.

Житель индийского штата Тамилнад и его знакомые, причастные к преступлению, могут попасть за решетку, говорится на страницах The New Indian Express. Сотрудники лесного ведомства нашли обугленные останки пресмыкающегося. В ходе расследования стало известно, что ситуация вышла из-под контроля из-за козла, которого съел питон.

Хозяин козла обнаружил змею с добычей на берегу реки Майиладутурай. Когда индиец понял, что своего «любимца» уже не спасти, он решил отомстить питону и попросил знакомых помочь. Мужчины отрубили пресмыкающемуся голову, а потом сожгли. «Защитники» домашнего животного будут наказаны за нарушение закона о защите дикой природы.

Ранее сообщалось, что жительница Красноярска обнаружила в своей квартире оранжевую змею, которая заползла в ванную комнату и убила хомяка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх