Новости и события » Общество » Правоохранители нашли 0,6 кг мефедрона в квартире наркоторговца в Подмосковье

Правоохранители нашли 0,6 кг мефедрона в квартире наркоторговца в Подмосковье

Правоохранители нашли 0,6 кг мефедрона в квартире наркоторговца в Подмосковье

В Подмосковье с крупной партией наркотиков был задержан 22-летний мужчина. За покушение на сбыт запрещенных веществ молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

Молодого уроженца Воронежской области задержали на съемной квартире в городе Балашиха, где он занимался фасовкой наркотического вещества под названием мефедрон. При осмотре жилища подозреваемого правоохранители обнаружили 625 свертков с указанным веществом, масса которого превышала 600 граммов, что является крупным размером.

Задержанный признался, что занимался распространением наркотиков на территории города. В настоящее время молодой человек находится в СИЗО, в его отношении заведено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы, сообщило интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх