Новости и события » Общество » Из-за коронавируса отменен концерт группы "Руки Вверх" в Саратове

Из-за коронавируса отменен концерт группы "Руки Вверх" в Саратове

Музыкальная поп-группа "Руки Вверх" из-за коронавируса переносит концерт в Саратове, запланированный на 1 апреля в ЛДС "Кристалл". Об этом бессменный лидер коллектива Сергей Жуков написал в социальных сетях.

"Дорогие друзья! Все те поклонники "Руки Вверх!", кто уже приобрел билеты на наши концерты в марте и апреле. Нам нелегко это писать, но сейчас не время для нашего с вами праздника. Важнее - позаботиться о близких и их здоровье.

В каждом городе на наших концертах собираются десятки тысяч человек, и мы не можем рисковать их здоровьем. Уже отменены многие спортивные соревнования, во многих регионах вводится запрет на проведение массовых мероприятий. Я с пониманием и уважением отношусь к мерам, принимаемым властями для того, чтобы ограничить распространение вируса. Поэтому с сегодняшнего дня мы, как и многие другие артисты в нашей стране, приостанавливаем гастрольный тур "Руки Вверх!". Я прошу понять меня жителей Мурманска, Архангельска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Саратова, Челябинска, Нурсултана, Алматы, Магнитогорска, Нефтекамска, Набережных Челнов, Пскова и Великого Новгорода. Мы верим, что общими усилиями это страшное заболевание удастся одолеть в достаточно короткие сроки. И уже сейчас ведем переговоры с концертными площадками в этих городах о новых датах проведения концертов "Руки Вверх!" в этих городах", - написал артист.

В посте уточняется, что "к сожалению, пока не удалось найти новые подходящие даты в весенней части тура для выступлений в Алматы, Нурсултане, Саратове, Пскове, Магнитогорске и Великом Новгороде".

"Но мы приложим все усилия, чтобы как можно скорее определиться с новыми датами проведения концертов. В этих городах вы сможете вернуть билеты в местах их приобретения", - обращается к поклонникам Жуков.

Коронавирус: от Китая до Саратова Саратовские поезда прекращают движение в Ташкент и Алматы

Вчера ОАО "РЖД" приостановило сообщение с Азербайджаном, Казахстаном и Узбекистаном

сегодня 08:18 254

Лишь 16% российских работодателей разрешили сотрудникам работать из дома

Около 80% российских работодателей не смогут обеспечить удаленную работу для своих

сегодня 08:08 292

Первый проректор СГТУ подписал приказ о дистанционном обучении

Завтра, 17 марта, на дистанционные формы образования переходит и Саратовский технический

16 марта 19:11 4382 16


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх