Новости и события » Общество » "Секретный миллионер" подарил петрозаводской семье квартиру

"Секретный миллионер" подарил петрозаводской семье квартиру

"Секретный миллионер" подарил петрозаводской семье квартиру

Дочь обеспеченных родителей, жительница Санкт-Петербурга, приняла участие в шоу телеканала "Пятница" "Секретный миллионер. Наследники".

Проект - испытание для молодых и очень богатых парней и девушек. У них есть все, о чем можно мечтать, но абсолютно нет опыта выживания в реальном мире. Кем они станут без золотых карт и денег родителей?

Это предстояло выяснить 21-летней Веронике Кравцовой из Санкт-Петербурга. Она, дочь обеспеченных родителей, впервые оказалась в Петрозаводске с небольшой суммой денег (1000 рублей) и обычным кнопочным телефоном. Разумеется, никто не должен был знать, что Вероника из богатой семьи. Для всех она была простой девчонкой из Саратовской области.

В нашем городе, чтобы заработать на еду, ей пришлось и сухофруктами торговать на улице, и окна мыть в кондитерской, и с детьми в ролик няньки выступить. И, как она выяснила, мир не без добрых людей. Она встретила добросердечных жителей Петрозаводска, которые ей помогали преодолевать трудности.

В конце передачи участница отметила подарками тех, кто ей помог. Самый большой подарок - квартиру - она подарила многодетной семьей. Супруги и шестеро детей ютились в маленькой однушке. Теперь у них есть новое просторное жилье. О том, как Вероника отблагодарила других участников, смотрите в передаче телеканала "Пятница".

Скриншот фрагментов передачи "Секретный миллионер. Наследники" телеканала "Пятница"

"Секретный миллионер" подарил петрозаводской семье квартиру


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх