Новости и события » Происшествия » Полуголый мужчина закатил скандал в столичном аэропорту «Домодедово»

Полуголый мужчина закатил скандал в столичном аэропорту «Домодедово»

Полуголый мужчина закатил скандал в столичном аэропорту «Домодедово»

В столичном аэропорту «Домодедово» задержали подвыпившего мужчину, который вступил в словесную перепалку с сотрудниками пограничного контроля. Полуголый пассажир доказывал свою правоту, отказываясь идти в дежурную часть, сообщают в транспортном УМВД РФ по ЦФО.

Сотрудники пограничного контроля в «Домодедово» вызвали московских правоохранителей с целью успокоить агрессивного пассажира, который закатил скандал в зале международных авиационных линий. Как говорят свидетели происшествия, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, обнажил торс и пререкался с представителями государственной службы. Ему предложили пройти в дежурную часть для выяснения причин его недовольства, но получили отказ. В итоге по отношению к мужчине применили физическую силу.

Позже правоохранители выяснили, что не придерживался правил поведения в общественных местах гражданин 1983 года рождения, проживающий в Москве. Ему предъявили обвинение в мелком хулиганстве. За это нарушение российским законодательством предусмотрено наказание в виде выплаты штрафа в размере 500-1000 рублей или административный арест до 15 суток.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх