Новости и события » Общество » Дана Уайт заверил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюссона все-таки состоится

Дана Уайт заверил, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюссона все-таки состоится

Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюссона состоится. "Болельщики сходят с ума из-за этого, но вы не волнуйтесь!" - приводит слова главы UFC Даны Уайта журналист Бретт Окамото в своем Twitter.

Тем не менее, повод для волнения есть. Турнир UFC 249, главной интригой которого должен стать поединок Нурмагомедов - Фергюссон, изначально планировался в нью-йоркском Бруклине. Рассматривались и другие варианты, например, Лас-Вегас. Но теперь все спортивные мероприятия в этих городах приостановлены. В США объявлено чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса.

Тем не менее, дата поединка по-прежнему не меняется - 18 апреля. Возможно, пока. Ранее сообщалось, что Фергюссон спровоцировал Хабиба на агрессивный выпад во время дуэли взглядов на пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку. Тони положтл свой пояс на пол и что-то скказал Хабибу, тот пнул пояс соперника ногой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх