Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" в Адлере проиграл "Долгопрудному"

Саратовский "Сокол" в Адлере проиграл "Долгопрудному"

Только что в Адлере футболисты "Сокола" проиграли подмосковному "Долгопрудному" - 2:3. До этого в Сочи команды сыграли вничью.

Счет сегодняшнего матча был открыт на 18-й минуте долгопрудненцами. Саратовцы отыгрались еще до перерыва - на 37-й минуте точный удар нанес Денис Анисимов. После этого в составе "Сокола" произошло семь замен, и один из вышедших на поле футболистов, Александр Столяренко, на 50-й минуте вывел команду вперед.

"Долгопрудный" забил на 71-й и 76-й (с пенальти) минутах и выиграл 3:2.

Это поражение стало для саратовцев первым из пяти игр с начала года. Сегодня они уезжают со сборов домой.