Новости и события » Общество » По Барнаулу снова бегала лиса

По Барнаулу снова бегала лиса

По Барнаулу снова бегала лиса

В Барнауле снова заметили лису. В вечернее время она бродила по ул. Советской Армии. Где сейчас животное, неизвестно.

Рыжую заметили в среду, 11 марта, где-то в 22:30. Пушистый гость бегал в районе дома 133б. Лисицу запечатлела на фото подписчица городской группы "Инцидент Барнаул".

В комментариях горожане обсуждают, страдает это животное бешенством, или просто бежит к людям от голода. Один из пользователей сообщил, что в тот же вечер, но позднее, он ехал по Малому Павловскому тракту и ему перебежал дорогу лисенок.

Другой житель Барнаула рассказал, что одно время за "Леруа Мерлен" находил лису с лисятами, подкармливал голубями, а папа-лис даже подходил к нему на расстояние вытянутой руки.

"У нас во дворе около Мизюлинской рощи, тоже лиса по ночам бегает, за дворовыми кошками еду доедает", - добавила еще одна подписчица.

В Барнауле таких рыжих гостей уже встречали ни раз. К примеру, в октябре лисицы помешали приземлиться самолету в аэропорту. А в сентябре горожанин подружился с лисой, которая жила на помойке.

Читайте также:

Барнаульские спасатели вытащили косулю, застрявшую в заборе. Видео

Лисенка заметили в Барнауле

Бешеная лиса покусала троих человек в Алтайском крае

По Барнаулу снова бегала лиса


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх