Новости и события » Общество » Под новостью о проверках Воскресенского горожане молят о помощи

Под новостью о проверках Воскресенского горожане молят о помощи

Под новостью о проверках Воскресенского горожане молят о помощи

Деньги на тротуар по 8й Минеевской были выделены, но люди ходят по дороге

Иваново, 29 октября. Местный телеканал опубликовал сюжет о Станиславе Воскресенском, губернаторе Ивановской области, который проверяет улицу Фрунзе на участках от путепровода до Минеевской улицы и от 8й Минеевской до границы города. Как стало известно «Иваново37», этот контроль вызвал вопрос в комментариях. В частности, почему руководителю области не показали праву сторону улицы 8я Минеевская.

- А что до 8 Минеевской не доехали? Тротуар так и не доделают с правой стороны, а денежки получены. Наши дети и внуки, да и мы сами, ходим по проезжей части дороги, - жалуется Надежда Малышева, жительница города Иваново.

Некоторые местные жители предполагают, что тротуар мог сменить место дислокации. Люди не исключают, что он расположился где-то ближе к дачам бизнесменов. Официально ситуацию со строительством тротуара на 8й Минеевской пока не прокомментировали.

Под новостью о проверках Воскресенского горожане молят о помощи


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх