Новости и события » Культура » СМИ: обвиненный в домогательствах Харви Вайнштейн хотел убить Дженнифер Энистон

СМИ: обвиненный в домогательствах Харви Вайнштейн хотел убить Дженнифер Энистон

Десятки актрис и моделей обвиняли американского продюсера в домогательствах и изнасиловании. Теперь в СМИ появилась информация, что мужчина вынашивал план убийства Дженнифер Энистон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Истинный план расправы Харви Вайнштейна над любимицей публики Дженнифер Энистон неизвестен, однако он неоднократно заявлял о своих намерениях в беседах с помощниками, когда впадал в ярость.

СМИ узнали детали некоторых разговоров между подчиненными Вайнштейна и продюсером, в которых он узнает, что популярная бульварная газета собирается выпустить материал с откровениями от Дженнифер Энистон. Известно, что актриса также жаловалась на неподобающие действия бывшего члена правления и сооснователя компании Miramax Films.

От данного известия Вайнштейн пришел в ярость и сообщил помощникам, что Энистон нужно убить.

Откровения актрисы тогда стали резонансными, а позже ее слова также подтвердили десятки звезд Голливуда и моделей, которые обвинили именитого американца в домогательствах и изнасилованиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Изначально Энистон пожаловалась подруге на премьеру фильма "Цена измены" в 2005 году. На мероприятии Вайнштейн домогался ее, прижимался к спине и ощупывал тело. При этом позже похожие инциденты повторялись, он часто неподобающе вел себя и смотрел на нее. По словам актрисы, это заставляло чувствовать себя неловко.

Выдержка из статьи бульварного журнала утверждает, что Вайнштейн был одержим Дженнифер Энистон и неоднократно повторял, насколько артистка "горячая", сообщает Daily Mail.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх