Новости и события » Общество » Где будут находиться елочные базары

Где будут находиться елочные базары

Где будут находиться елочные базары

Торговать елками и лапником будут с 15 по 31 декабря.

Администрация города Орла определилась со сроками работы новогодних елочных базаров, а также утвердила схему их расположения. Как пояснили в пресс-службе мэрии, в этом году таких базаров станет больше. Предпринимателям предоставят 31 площадку против 29-ти в прошлом году.

Работать елочные базары будут с 15 по 31 декабря. По традиции, право торговать елями, соснами, а также хвойным лапником будет разыграно на конкурсной основе. Финансово-экономическое управление администрации города уже начало прием заявок на размещение нестационарных торговых объектов.

«Традиционно победителем аукциона станет участник, предложивший наиболее высокую цену лота, - сообщили в администрации Орла. - Начальная цена составит 11 874 рубля Площадь для размещения объекта составляет 16 квадратных метров».

Заявки будут принимать до 4 декабря, а итоги конкурсная комиссия подведет 9 декабря.

Ожидается, что большая часть новогодних елок в наш регион будет завезена из питомников соседних Брянской и Калужской областей, славящихся своими лесами.

Елочные базары будут размещены по следующим адресам:

- ул. Тургенева, в районе дома №41;- ул. Октябрьская, в районе дома №57;- пер. Трамвайный (сквер кинотеатра «Родина);- ул. Пушкина, в районе дома №20;- ул. 5-го Августа, в районе дома №19;- Наугорское шоссе, в районе дома №82;- ул. Московская, в районе дома №112;- ул. Льва Толстого, в районе дома №19;- пл. Комсомольская, в районе дома №77;- ул. Комсомольская, в районе дома №78б (напротив);- ул. Авиационная, в районе дома №3;- ул. Комсомольская, в районе дома №196;- ул. Комсомольская, в районе дома №242;- ул. Комсомольская, в районе дома №356;- ул. Комсомольская, в районе дома №384;- ул. Планерная, в районе дома №69;- ул. Машкарина, в районе дома №10;- ул. Карачевская, в районе дома №144;- ул. Блынского, в районе дома №2;- ул. Металлургов, в районе памятника «Металлург»;- ул. Раздольная, в районе дома №86;- площадь им. Г.К. Жукова;- ул. Октябрьская, в районе дома №60 (пересечение с ул. 60-летия Октября);- ул. Полесская, в районе дома №53;- ул. 8 Марта, в районе дома №19;- ул. Приборостроительная, в районе дома №44;- ул. Октябрьская, в районе дома №120;- Наугорское шоссе, в районе дома №48;- ул. Генерала Родина, в районе дома №52;- ул. Саханская, в районе дома №2;- ул. Кромская, в районе дома №15.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх