Новости и события » Общество » Вдова Муслима Магомаева оценила выбор актера для сериала о ее муже

Вдова Муслима Магомаева оценила выбор актера для сериала о ее муже

Вдова Муслима Магомаева оценила выбор актера для сериала о ее муже

Тамара Синявская, которая является вдовой Муслима Магомаева, рассказала о своем мнении по поводу выбора актера на роль ее покойного супруга в сериале. Певца сыграл сербский артист Милош Бикович.

«Юноша действительно отлично подошел на соответствующую роль. Я не уверена, что он сильно похож на него внешне, но характер он передал неплохо. Естественно, меня затронуло все это, ввиду чего я была очень внимательной. Бикович показал высокий профессионализм и действительно сделал все, что от него зависело», - рассказала Синявская.

В сериале есть и сама вдова Муслима Магомаева. Ее роль исполнила Ирина Антоненко. Синявская отметила, что больше внимания она обращала именно на актера, который сыграет ее супруга, а не ее саму. Вдова Магомаева оценила способности Антоненко и поблагодарила ее за хорошую игру и прекрасное вхождение в образ.

«Ирина и Милош отлично взаимодействовали между собой. Я была приглашена на съемки в качестве консультанта, из-за чего могла принять непосредственное участие в подготовке перечня актеров и даже в разработке сценария. Часть действий была записана с моих слов. Работа с профессионалами была очень интересной, но эмоции иногда все же переполняли», - отметила Синявская.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх