Новости и события » Культура » Собчак назвала массаж "стопроцентным средством от коронавируса"

Собчак назвала массаж "стопроцентным средством от коронавируса"

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов решили поиронизировать на тему эпидемии коронавируса. Звездная пара высмеяла панику, которой поддалась общественность, необычным образом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

В Instagram-аккаунте Константина Богомолова появилось видео, где он собственноручно делает массаж своей супруге и в официальной манере интересуется у нее: как ей удается бороться с коронавирусом. Светская львица, поддерживая шутку, рассказывает зрителям о своих методах лечения болезни. Среди прочего она сообщила, что хорошо помогает, если съесть две головки чеснока. Но "стопроцентным средством от коронавируса" телеведущая в шутку назвала массаж.

Видео Константина Богомолова вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Многие не сразу поняли, что происходит на видео. Но большинство фолловеров отметили отличное чувство юмора звездной пары и принялись писать им свои шутливые методы лечения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх