Новости и события » Происшествия » Китаянка начала кашлять на бортпроводников из-за проверки на коронавирус

Китаянка начала кашлять на бортпроводников из-за проверки на коронавирус

Китаянка начала кашлять на бортпроводников из-за проверки на коронавирус

В Китае женщина начала намеренно кашлять на членов экипажа, а затем вступила с ними в драку после того, как пассажирам объявили о проверке на коронавирус.

Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании Thai Airways, который приземлился в аэропорту Шанхая. После посадки было объявлено, что пассажиров задержат на десять часов для проверки на коронавирус. Из-за этого женщина, которая находилась на борту, потребовала, чтобы ее выпустили, а затем начала кричать и намеренно кашлять на бортпроводников.

Члены экипажа попытались успокоить пассажирку, однако она стала сопротивляться и размахивать руками. Прийти в себя она смогла только после того, как несколько мужчин обездвижили ее.

Позже в авиакомпании заявили, что пассажирку удалось успокоить. В конечном итоге она согласилась дождаться проверки и пройти обследование на коронавирус, после чего ее благополучно отпустили, передает Newsflare.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх