Новости и события » Общество » "Протон-Саратов" победил чемпионок России

"Протон-Саратов" победил чемпионок России

Сегодня в Москве волейболистки "Протона-Саратов" победили действующих чемпионок России из местного "Динамо". Счет составил 3:2.

В первой партии преимущество саратовчанок было заметным - 25:17. В двух следующих игровых отрезках удача сопутствовала "Динамо", дожимавшему соперниц в концовках - 26:24, 25:23. В четвертом сете наша команда сравняла счет матча - 25:20, на тай-брейке при счете 12:12 набрала три очка подряд - 15:12.

"Протон-Саратов" во второй раз в сезоне выиграл у действующих чемпионок России - 3:2, однако этот результат не позволяет ему сыграть в полуфинале, поскольку домашний поединок проигран 1:3. Следующий матч наша команда проведет в турнире за 5-8-е места.