Новости и события » Общество » Роза Сябитова отчитала предложившую себя в жены Путину невесту

Роза Сябитова отчитала предложившую себя в жены Путину невесту

Роза Сябитова отчитала предложившую себя в жены Путину невесту

Роза Сябитова раскритиковала девушку из Иванова, которая решила сделать предложение Владимиру Путину. По словам телеведущей, она просто хотела привлечь к себе внимание прессы и общественности.

Сябитова отметила, что с просьбой прокомментировать заявление жительницы Иванова к ней обратились представители многих крупных изданий. Телеведущая негативно отозвалась о поступке девушки и заявила, что в подобных случаях инициатива традиционно должна исходить от мужчины.

«В ее словах нет ничего общего с поисками хорошего мужчины. Инициатива должна исходить от него самого. Женщине же нужно сделать все, чтобы представитель сильного пола обратил на нее внимание. В противном случае ничего не будет. Здесь же мы видим попытку привлечь хайп на фоне взаимодействия с человеком, известным на весь мир. Могу сказать, что девичья честь и семейные ценности были затоптаны хамством», - рассказала Сябитова.

Жительница Иванова, которая «сделала предложение» Владимиру Путину, рассказала, что давно присматривалась к нему. По ее словам, подобная возможность выпадает очень редко, ввиду чего решила ею воспользоваться.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх