Новости и события » Экономика » Новый президент возглавил Союз риэлторов Алтайского края

Новый президент возглавил Союз риэлторов Алтайского края

Новый президент возглавил Союз риэлторов Алтайского края

Утром 5 марта в Союзе риэлторов Барнаула и Алтайского края (СРБ) выбрали нового президента организации.

Было два кандидата на эту должность - Павел Прядко из агентства "Семейный оператор недвижимости" и Лариса Мельситова из АН "Статусъ". У Павла было 9 голосов, у Ларисы - 16, она и стала победителем, сообщает "Алтайский портал недвижимости" со ссылкой на комментарий теперь уже бывшего президента СРБ Дмитрия Дворядкина.

Главу Союза выбирают на два года, пост можно занимать максимум два срока. У него есть ставка вице-президента и Совет, состоящий из экспертов - риэлторов, застройщиков, банкиров, оценщиков. СРБ существует уже 22 года. Сейчас в нем 35 членов, то есть компаний, предоставляющих комплексные услуги на рынке недвижимости.

42-летняя Лариса Мельтисова имеет высшее экономическое образование, профессиональную деятельность ведет с 1995 года. До 2000-го была сотрудницей Сбербанка, затем - 14 лет трудилась в компании "Алтай-Строй". В июле 2014 года открыла свое агентство широкого профиля "Статусъ". После этого стала членом СРБ, в последнее время состояла в ревизионной комиссии Союза риэлторов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх