Новости и события » Общество » Вниманию водителей! 8 марта изменится схема движения транспорта на въезде в Симферополь

Вниманию водителей! 8 марта изменится схема движения транспорта на въезде в Симферополь

Вниманию водителей! 8 марта изменится схема движения транспорта на въезде в Симферополь

В воскресенье, 8 марта, на въезде в Симферополь изменится схема движения транспорта.

Об этом сообщили в компании "ВАД", передает корреспондент 3652.ru.

С 8 марта начнется вторая часть работ по укладке финального слоя асфальтобетона на транспортной развязке Трудовое - Урожайное, находящейся на въезде в столицу Крыма со стороны Белогорска. В связи с этим будет временно изменена схема движения в направлении Симферополя и выезда из города.

"Движение транспорта будет переведено на левую сторону автодороги по росту пикетажа. При этом для машин, едущих из столицы в Трудовое и Урожайное, будет снова открыт привычный съезд с правой стороны после путепровода над основным ходом трассы. Движение из Трудового и Урожайного в сторону Керчи по съезду тоже будет восстановлено", - говорится в сообщении.

Водителям, которые будут ехать из Трудового и Урожайного в Симферополь, нужно будет повернуть в сторону Керчи, проехать до поворота на Донское и развернуться там. Это вариант, согласованный Управлением ГИБДД МВД по Республике Крым, как оптимальный с точки зрения безопасности дорожного движения.

Сроки выполнения работ будут зависеть от погодных условий. Планируется, что все будет завершено в течение 7-10 дней, после чего движение по развязке будет восстановлено в полном объеме, за исключением основного хода трассы, ведущего на 5-й этап "Тавриды".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх