Новости и события » Общество » Мэрия расставила автобусы и троллейбусы по Привокзальной площади

Мэрия расставила автобусы и троллейбусы по Привокзальной площади

Мэрия внесла изменения в постановление "Об упорядочении работы общественного транспорта на Привокзальной площади города Саратова".

Сегодня соответствующая информация появилась на сайте администрации города.

Новым постановлением глава города Михаил Исаев определяет остановочные пункты общественного транспорта на Привокзальной площади в следующем порядке:

- для автобусных маршрутов №№ 10, 25, 72, 75, 79 - на правой стороне площади со стороны Аткарской, у ресторана "Звездное небо".

- для автобусных маршрутов №№ 45, 67, 60, 64д, 65, троллейбусных маршрутов №№ 1, 10, 15 и 2, 2а, 16 - на левой стороне площади со стороны Аткарской, у касс стадиона "Локомотив".

- для автобусных маршрутов №№ 10, 45, 55а, 60, 65, 67 - на участке проезжей части дороги по Московской (напротив дома № 161, корпус № 6) от существующих остановочных пунктов общественного транспорта в направлении улицы Степана Разина.

Этим же постановлением маршрут № 67 "Ж. д. вокзал - 6-й микрорайон" продлен на 4,1 км - от вокзала до Областной клинической больницы, о чем сообщалось ранее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх