Новости и события » Общество » Сухой лед, убивший троих участников вечеринки в бане, должен был создать забавный перформанс

Сухой лед, убивший троих участников вечеринки в бане, должен был создать забавный перформанс

Жуткий "аттракцион", приведший к смерти трех человек в банном комплексе "Девятый вал", задумывался мужем Екатерины Диденко, как забавный перформанс. Очевидец тех событий рассказал, что сама Екатерина, скорее всего, не знала о сюрпризе.

Все случилось, по словам участника вечеринки, неожиданно. Муж Диденко Валентин сказал, что сейчас будет перформанс. Он пошел к машине и принес этот самый сухой лед.

Ранее сообщалось, что в воду было брошено до 25 килограммов сухого льда. Двое погибли сразу. Еще один скончался в реанимации. Им оказался супруг Диденко, который и задумал жуткий аттракцион. Пятеро пострадавших находятся в больнице.

Ранее "Суть событий" сообщало о том, что прыгнувшие в лед гости начали терять сознание. По словам врачей, участники вечеринки погибли из-за отека легких. Из-за реакции сухого льда с водой выделился углекислый газ, которым и надышались погибшие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх