Новости и события » Общество » Наркоман перекинул 12 телефонов через забор пугачевской колонии

Наркоман перекинул 12 телефонов через забор пугачевской колонии

В Пугачеве сотрудники исправительной колонии поймали 22-летнего мужчину, который пытался перекинуть 12 телефонов через забор учреждения. Об этом сообщает УФСИН по Саратовской области.

По данным ведомства, сотрудники ИК-17 заметили подозрительного мужчину у ограждения колонии. Он перебросил несколько свертков, однако скрыться не успел и был пойман.

"Нарушителем закона оказался дважды судимый за наркопреступление и кражу 22-летний гражданин. В трех изъятых с места совершения правонарушения свертках находились тщательно упакованные 12 мобильных телефонов различных марок", - говорится в сообщении.

Выяснилось, что парень пошел на нарушение по просьбе одного из своих знакомых. На него был составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.12. КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания), а собранные материалы направлены мировому судье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх