Новости и события » Общество » Самая тучная модель в мире Тесс Холлидей поправилась и показала снимок в нижнем белье

Самая тучная модель в мире Тесс Холлидей поправилась и показала снимок в нижнем белье

Самая тучная модель в мире Тесс Холлидей поправилась и показала снимок в нижнем белье

Тесс Холлидей обнародовала новый снимок в нижнем белье, порадовав фанатов. По мнению поклонников, модель немного поправилось, что вернуло ей прежние формы.

На фото, появившемся на странице модели в Instagram, она позирует в нижнем белье от производителя PrettyLittleThing. На Холлидей надет меховой кардиган, дополняющий сексуальный образ. Фанаты отметили, что перед Новым годом модель немного похудела, но сейчас снова вернула пышные формы.

«От нас постоянно требуют, чтобы мы занижали ожидания. Тела толстых людей воспринимаются плохо из-за устоявшихся стереотипов. Нам постоянно говорят, что один человек, которому мы нравимся - это уже хорошо. Для меня любовь всегда была в стороне. Я всегда предпочитала любить себя и не обращать внимания на окружающих. Воспитывать себя нужно на протяжении всей жизни», - написала Холлидей под фото.

Одна из фанаток написала, что гордится такими людьми, как модель. Многие призвали Холлидей чаще делиться философскими размышлениями, а не просто публиковать фотографии с рекламой брендов нижнего белья.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх