Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" во второй раз проиграл "Юниору"

Саратовский "Кристалл" во второй раз проиграл "Юниору"

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли и вторую встречу с "Юниором" (Курган) со счетом 1:3.

Первый период матча закончился нулевой ничьей. На третьей минуте второго периода счет открыл защитник саратовцев Артем Мусалимов.

Гости отыгрались на 42-й минуте, на 45-й и 46-й в течение 12 секунд отличились дважды и вынудили "Кристалл" заменить вратаря - Александра Шарыгина на Андрея Катюхина.

Тот остался "сухим", хотя саратовцы доигрывали матч в меньшинстве (матч-штраф на 57-й минуте получил их капитан Евгений Усов)- 1:3.

Завтра в 13.00 "Кристалл" в третий раз сыграет с "Юниором"