Новости и события » Культура » Специалисты рассказали, куда россияне планируют поехать на 23 февраля и 8 Марта

Специалисты рассказали, куда россияне планируют поехать на 23 февраля и 8 Марта

Специалисты рассказали, куда россияне планируют поехать на 23 февраля и 8 Марта

На предстоящие праздники 23 февраля и 8 Марта многие россияне планируют устроить себе маленькие каникулы и отправиться в путешествие, пишет kp.ru.

Специалисты из АТОР проанализировали самые востребованные направления на данные даты и пришли к выводу, что чаще всего покупают билеты в Санкт-Петербург, Псков и Великий Новгород.

Эти города выбирают не случайно: там можно не только найти экономные варианты проживания, но и вдоволь погулять, посмотреть на достопримечательности.

- Чаще всего в недолгие выходные выбираются на недалекие дистанции и всей семьей, в путешествие берут с собой детей, - рассказал гендиректор одного из российских туроператоров Владимир Лутов.

Кстати, 8 марта в российских офисах отмечают чаще, чем 23 февраля. Что касается подарков, то традиционно мужчинам предпочитают дарить предметы одежда, алкоголь, гаджеты, сообщает телеканал «360».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх