Новости и события » Общество » «Без каких-либо революций»: нового главу регионального СК представили коллективу

«Без каких-либо революций»: нового главу регионального СК представили коллективу

«Без каких-либо революций»: нового главу регионального СК представили коллективу

В понедельник, 17 февраля, новый руководитель следственного управления СК России по Калининградской области полковник юстиции Дмитрий Бочаров был представлен коллективу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Работаем в нормальном режиме - без каких-либо революций. От всех жду отдачу. Соответствующее отношение будет и к вам», - обратился Бочаров к подчиненным в приветственной речи.

Присутствовавший на мероприятии замруководителя управления кадров СК РФ Валерий Бадиков подчеркнул, что одним из приоритетных направлений деятельности нового руководителя является борьба с коррупцией и налоговые преступления. «Немаловажное значение сегодня имеет борьба с преступлениями в отношении несовершеннолетних», - добавил Бадиков.

Дмитрий Бочаров родился в 1978 году в Тамбовской области. Окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». В органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации работает с 2001 года. Имеет большой опыт руководящей работы, в том числе в должности заместителя прокурора района, руководителя межрайонного следственного отдела, старшего помощника руководителя Волжского межрегионального природоохранного следственного управления. В январе 2014 года назначен на должность замруководителя следственного управления СК РФ по Астраханской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх