Новости и события » Культура » Элтон Джон прервал свой концерт в США из-за пневмонии

Элтон Джон прервал свой концерт в США из-за пневмонии

Британский певец и композитор Элтон Джон приостановил свое выступление: он потерял голос и сообщил, что до концерта врачи диагностировали ему пневмонию в легкой форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

Сообщается, что 72-летний Элтон Джон едва сдерживал слезы, когда покидал сцену в Окленде, США. Он потерял способность донести до них свою музыку и за это решил извиниться в своем Instagram-аккаунте.

Джон рассказал, что ему диагностировали до концерта пневмонию в легкой форме и у него начались осложнения, он пел до того момента, пока попросту не пропал голос.

- " но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения", - написал певец на своей странице в Instagram.

Известно, что Элтон Джон должен был дать еще несколько концертов в Окленде, 18 и 20 февраля, а затем отправиться в Австралию. Информации о том, что будет с этими мероприятиями, пока нет.

Напомним, на прошлой неделе артист был удостоен премии "Оскар" за песню I'm Gonna Love Me Again ("Я еще себя полюблю"), которая звучала в фильме-биографии певца от режиссера Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman). Актера в байопике сыграл валлиец Тэрон Эджертон ("Kingsman: Секретная служба").


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх