Новости и события » Общество » Публикуем гороскоп на рабочую неделю 17 по 21 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю 17 по 21 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю 17 по 21 февраля

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 17 по 21 февраля 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Проявив лидерские качества, вы сумеете продвинуться вперед. Но в друзья берите тех, кого давно и хорошо знаете. Новые люди могут вас подвести. В любви предстоит проявить инициативу. Старайтесь не поддаваться возможным вспышкам ревности.

ТЕЛЕЦ

Все у вас получится, если вы сами настроены на успех. Личные дела пока оставьте в стороне и не уступайте в конкурентной борьбе. Все же помните, что какой-либо риск (особенно финансовый) пока нежелателен. А вот творчество - самое то.

БЛИЗНЕЦЫ

Фортуна все еще сопутствует вам в путешествиях, встречах с друзьями. Ретро-Меркурий возвращает вас в прошлое, к давним друзьям и знакомым. Но это не значит, что надо жить скучно. Но рассчитывать придется в основном на себя.

Кто-то отправится в деловую командировку, но лучше бы по уже знакомым адресам. Кто-то продолжает рисковать, но это надо делать обдуманно. Кто-то с головой уйдет в творчество. Полезны физические нагрузки, но лучше со второй половинкой или с хорошим другом.

Вы много суетились, теперь пора немного притормозить. Однако старайтесь не хандрить. У некоторых вероятны романтические переживания из-за пассии, живущей вдали. Лучше переключите свое внимание на собственное здоровье. Сейчас полезны водные процедуры и хороший сон.

ДЕВА

Время не располагает к новым знакомствам, но и в старых нужны усилия. Возможно, начальник станет придираться по мелочам, а дома каждый тянет одеяло на себя. Придется включить мудрость и даже хитрость. А еще избегайте простуд.

ВЕСЫ

Это очень творческий период, где вас ждут признание и любовь. У мужчин-Весов явно повысятся карьерные устремления, финансовые амбиции. Правда, присутствует некоторая торопливость и желание как можно скорее получить результат. А еще есть опасность простудиться из-за беспечности.

СКОРПИОН

Если у вас есть общие способности с кем-то из домочадцев, вы можете подумать о семейном бизнесе. Кто-то продолжит когда-то начатый ремонт, другие будут заняты укреплением своего социального или материального положения. Стоит обратить внимание и на проблемы детей.

СТРЕЛЕЦ

Энергетический тонус повысится, и это поможет вам. Правда, сейчас важно не простудиться и не заболеть. Внешне вы станете очень привлекательны для противоположного пола, и есть шанс внезапно влюбиться. Однако есть и опасность чуть позже разочароваться.

КОЗЕРОГ

Вы будете необыкновенно влиятельны и убедительны, но лучше иметь дело со знакомым окружением. В отношении денег сейчас нужно быть поосторожнее - не тратить много и не занимать. В отношениях тоже пока не стоит торопиться.

ВОДОЛЕЙ

Когда-то вы что-то не успели (или запустили), теперь нужно вернуться и довести дело до конца. Начальство поддержит ваши идеи. Именно сейчас вам принадлежит лидерская роль.

РЫБЫ

Скорее всего, вы будете озабочены проблемами работы, а не любви. Тем более что дела буксуют, а вы быстро устаете. Лишь расслабление и одиночество помогут восстановить силы. Займитесь укреплением иммунитета, а это хороший сон, здоровые привычки, витамины и пр.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх