Новости и события » Общество » Юрий Антонов опроверг слухи о своих баснословных гонорарах

Юрий Антонов опроверг слухи о своих баснословных гонорарах

Юрий Антонов опроверг слухи о своих баснословных гонорарах

Юрий Антонов опроверг слухи о своих баснословных гонорарах, назвав их «брехней». Певец говорит, что не отказался бы выступать за крупные суммы, но таких денег ему не предлагают.

Ранее появилась информация о получении Юрием Антоновым 250 тысяч долларов США за участие в одном корпоративном мероприятии. Артист с юмором отнесся к этой информации. Он уверяет, вряд ли российские звезды шоу-бизнеса зарабатывают такую сумму за одно выступление. Кроме того, в последнее время из-за проблем со здоровьем певец не дает концерты, а ограничивается лишь корпоративными мероприятиями, а за это платят меньше. Отметим, 19 февраля 2020 года Юрию Антонову исполнится 75 лет. Он уже давно не устраивает гастрольные туры.

Ранее певец перенес операцию на коленном суставе. После чего ему понадобилась реабилитация, которая заняла немало времени, поскольку организму в таком возрасте труднее восстановиться. Тем не менее, Антонов планирует вернуться к полноценной концертной деятельности, если не подведет здоровье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх